В октябре буровики «НафтаГаза» прошли 100 тысяч метров

В октябре буровики «НафтаГаза»  прошли 100 тысяч метров

В октябре этого года специалисты нефтесервисной компании «НафтаГаз» набурили более 100 000 метров горных пород. Это лучший среднемесячный показатель за все время деятельности предприятия.
В целом за 10 месяцев 2022 года пробурено 775 000 метров, построена 161 скважина, из которых более 85% - с горизонтальным окончанием. В этом году к трудовому коллективу компании присоединилось 14 новых бригад (производственная численность персонала увеличилась на 20%).
На сегодня «НафтаГаз» реализует свои контрактные обязательства на месторождениях Тазовское, Приобское, Чатылькинское, Отдельное, Спорышевское, Карамовское, Вынгапуровское, Комсомольское, Суторминское, Сугмутское, Губкинское. В бурении находятся 24 бригады.
В рамках плана стратегического развития компании, роста портфеля заказов, реализуется и инвестиционная программа обновления основных средств: за 9 месяцев 2022 года в общей сложности в модернизацию оборудования вложено 1,4 млрд рублей (приобретение новых буровых установок, модификация имеющегося бурового оборудования, улучшение социально-бытовых условий работников в вахтовых поселках, реализация производственных ИТ-решений – проект Цифровая Буровая).
Независимая нефтесервисная компания «НафтаГаз», с головным офисом в   Ноябрьске, энергично развивается с 2013 года. За это время специалисты предприятия пробурили на территории ЯНАО, ХМАО, Томской области более 4,5 миллиона метров, построили 1095 скважин. В компании работает две с половиной тысячи человек.

Подпишитесь на
новостную рассылку