С Днём нефтяника и газовика!

С Днём нефтяника и газовика!

Поздравляю вас с Днем нефтяной и газовой промышленности! Мы с вами трудимся в одной из самых важных отраслей экономики нашей страны: вносим свой вклад не только в финансовую стабильность государства, но его энергетическую безопасность.


Несмотря на то, что отрасль столкнулась в последние несколько лет с чередой вызовов и угроз, специалисты российского нефтегазового комплекса в очередной раз доказали, что эффективно решают поставленные задачи.


Сегодня в России все больше применяются инновационные технологии, создаются оптимальные решения, нацеленные на производственную и экологическую безопасность. Для того, чтобы отвечать на многочисленные вызовы компания старается активно применять новые технологические решения. Повышаем как уровень производства, так и профессиональный уровень специалистов.


Мы уже прошли 3,5 миллионов метров проходки, построили 850 нефтяных и газовых скважин, обновили оборудование, доведя модернизацию оборудования до 75%, вложили в развитие более 6 миллиардов рублей.


«Нафтагаз-Бурение» показал в кризис редкую устойчивость по всем индикативам. «Нафтагаз-Сервис» расширяет номенклатуру предоставляемых услуг, успешно выходит на внешние рынки.

Мы с удовлетворением можем отметить, что наша загрузка постепенно выходит на докризисный уровень, а производственные показатели улучшаются, что в очередной раз свидетельствует о профессионализме и эффективности группы «НафтаГаз» в целом и каждого члена Команды в отдельности.


Желаю уверенности в завтрашнем дне, профессиональных побед и оптимизма в любых жизненных обстоятельствах! Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!



Генеральный директор АО «НафтаГаз»
Ислам Назаралиев

Подпишитесь на
новостную рассылку