С Днём нефтяника и газовика!

С Днём нефтяника и газовика!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Мы с вами трудимся в одной из самых важных отраслей экономики России: вносим свой вклад в энергетическую и финансовую стабильность нашего государства. От нашей непрерывной работы напрямую зависит благосостояние нашей огромной страны.

В современном мире идет активное развитие инновационных технологий, открываются все новые и новые подходы, создаются оптимальные решения, нацеленные на производственную и экологическую безопасность. Для того, чтобы оставаться передовой компанией и идти вперед, мы отвечаем на многочисленные вызовы настоящего и будущего, активно применяя новые технологические разработки при осуществлении своей деятельности. Мы повышаем не только уровень производства, но и наш профессиональный уровень.

Этот год, сделал каждого из нас сильнее, увереннее и результативнее. Только с января мы уже прошли более 500 тысяч метров проходки. С удовлетворением можем отметить, что наша загрузка уже превысила результаты аналогичного периода 2021 года на 50%.
Мы начали реализацию двух очень важных проектов «Цифровая Буровая» и Учебный центр «Нафтагаз-Развитие». Уже сегодня можно говорить, что это были правильные решения, которые доказали свою состоятельность.

В этом году произошло значительное обновление коллектива – мы приняли в свою производственную семью около 500 новых сотрудников. С одной стороны, это показатель развития компании, с другой мы имеем все особенности «болезни роста» по результативности бизнес-процессов. Поэтому очень важно, как можно быстрее, вернуться в традиционный для «НафтаГаза» темп профессионализма и эффективности каждого сотрудника нашей команды.

Убеждён, что накопленный опыт, глубокие знания, профессионализм и преданность любимому делу позволят вам реализовать все намеченные планы, добиться новых производственных успехов и побед на благо процветания нашей страны!

Уважаемые коллеги, в этот праздничный день примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, верность профессии и стремление мастерски справляться с проектами любой степени сложности. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение!

Счастья вам и вашим семьям, здоровья, стабильности и благополучия!

С уважением, Ислам Назаралиев,
генеральный директор АО «НафтаГаз»

Подпишитесь на
новостную рассылку