Названы лучшие буровые бригады компании «НафтаГаз»

Названы лучшие буровые бригады компании «НафтаГаз»

Названы победители по итогам испытаний на конкурсе «Лучший по профессии» компании «НафтаГаз».

Звание «Лучший по профессии» присуждено команде буровиков, набравшей максимальное количество баллов в двух этапах конкурса:
1 место: бригада №30, мастер Михаил Лысков;
2 место: бригада № 22, мастер Василий Железков;
3 место: бригада № 2, мастер Тоштимер Медчеинов.

Кроме того, были определены победили в номинациях «Лучший мастер буровой» - Василий Железков, «Лучший бурильщик» - Александр Гейн, «Лучший помощник бурильщика э/р бурения на нефть» - Виктор Абрамов, «Лучший слесарь по обслуживанию буровых» - Василий Баху, «Лучший электромонтер» - Азамат Коскулов. Все участники получили дипломы, а победителям назначены денежные премии.

В конкурсе приняли участие 60 специалистов, он проходил на Карамовском месторождении компании Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз.
Конкурсанты продемонстрировали знания и навыки в теории и на практике, отвечали на вопросы по профессиональной деятельности, по производственной безопасности и охране труда, а также демонстрировали умения в оказании первой помощи. Практическое задание проводилось на буровой.

«НафтаГаз» – нефтесервисная компания, реализующая высокотехнологические проекты в области строительства скважин всех видов и любой сложности в регионах с суровыми природно-климатическими условиями, надежный партнер и ответственный работодатель. Входит в ТОП-5 крупнейших независимых российских компаний по бурению, занимает 3% рынка услуг по бурению нефтяных и газовых скважин. Пройдено более 4,3 млн метров горных пород, построено более 1000 скважин. Регионы деятельности - ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Томская области. Производственная база находится в г. Ноябрьск (ЯНАО). Основные партнеры «НафтаГаза» – ПАО «Газпром нефть» и ПАО «НК «Роснефть». В группу компаний входят два основных производственных подразделения «Нафтагаз – Бурение» и «Нафтагаз – Сервис» (вышкомонтажные услуги). Общая численность сотрудников - 2200 человек.

Подпишитесь на
новостную рассылку