«НафтаГаз» в августе проведет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

«НафтаГаз» в августе проведет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

«НафтаГаз» возобновляет конкурс «Лучший по профессии» среди своих сотрудников с целью совершенствования профессиональных знаний, навыков и умений, повышения мотивации, проявления инициативности и улучшения качества выполняемой работы.

«Лучший по профессии» проходил ежегодно накануне праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В связи с пандемией конкурс был приостановлен. В 2022 году состязание состоится в традиционном формате.

В конце августа в Ноябрьске встретятся вахты буровых бригад: 60 человек поборются за звание «лучший» как в личном, так и в командном зачёте. В двухдневном испытании нефтяники продемонстрируют знания и навыки в теории и на практике.

На 22 августа в учебном центре «Нафтагаз-Развитие» назначен первый этап конкурса – теоретический. Конкурсантов ждут вопросы по профессиональной деятельности, по производственной безопасности и охране труда, а также проверят навыки в оказании первой помощи. На следующий день бригады приступят к выполнению практического задания на месторождении.

По итогам конкурсных испытаний будут определены победители в номинациях рабочих специальностей и лидеры среди вахтовых бригад. Звание «Лучший по профессии» присуждается команде буровиков, набравшей максимальное количество баллов в двух этапах конкурса.


«НафтаГаз» – российская независимая нефтесервисная компания. Основным направлением деятельности является бурение нефтяных и газовых скважин любого вида и сложности. «НафтаГаз» входит в пятерку крупнейших независимых нефтесервисных подрядчиков по бурению, имеет аккредитацию основных российских нефтегазовых компаний: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и ПАО «Роснефть». Регионы присутствия – ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Томская области. В группу входят два производственных подразделения – «Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис». Производственная база находится в г. Ноябрьск.​

Подпишитесь на
новостную рассылку