«НафтаГаз» увеличил в три раза программу по социальному пакету для сотрудников

«НафтаГаз» увеличил в три раза программу по социальному пакету для сотрудников

С 1 апреля 2022 года нефтесервисная компания «НафтаГаз» увеличила виды поддержки сотрудников и размер социальных компенсаций. Сумма затрат в пересчёте на одного человека выросла в три раза.

Среди новых льгот:

  • материальная помощь женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет в размере 5000 рублей на ребёнка ежемесячно
  • компенсация в размере 80% (не более 50 000 рублей) на приобретение оздоровительных путевок в санатории. Продолжается реализация программы льготного отпуска – оплаты стоимости проезда в обе стороны.
  • К подарочным новогодним комплектам для детей (до 16 лет включительно) работников добавились 5 000 рублей для сбора школьных принадлежностей первоклассникам.
  • Дополнительные премии в размере 10 000 рублей выплачиваются в связи с рождением ребенка, ветеранам войн, участникам боевых действий и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС ко Дню защитника Отечества, а также юбилярам от 50 лет.
  • Увеличились суммы материальной помощи работникам. Теперь в связи с различными сложными жизненными ситуациями «НафтаГаз» выплачивает сотрудникам или членам их семей до 150 000 рублей.
Напомним, что в 2021 году в компании была проиндексирована заработная плата, разработана программа по улучшению социально-бытовых условий персонала, которая уже реализуется в конкретных решениях, начал свою работу корпоративный Учебный центр «Нафтагаз-Развитие» по программам профобучения и дополнительного профобразования для «НафтаГаза» и сотрудников других организаций. Имеющаяся материально-техническая база» Центра позволяет закрыть потребность в обучении более чем на 2500 человек в год стандартными методами обучения, а реализация дистанционных технологий увеличит количество обучаемых более чем в 2 раза.

«НафтаГаз» — современная, устойчивая нефтесервисная компания, реализующая высокотехнологические проекты в области строительства скважин всех видов и любой сложности. Регионы деятельности - основные нефтегазоносные провинции – ЯНАО, ХМАО, Тюменская и Томская области. Производственная база находится в г. Ноябрьск (ЯНАО). Входит в пятерку российских независимых компаний по бурению. Численность сотрудников более 2000 человек.

Подпишитесь на
новостную рассылку