«Нафтагаз-Сервис» начал сотрудничество с китайской нефтегазовой компанией «ZPEC»

«Нафтагаз-Сервис» начал сотрудничество с китайской нефтегазовой компанией «ZPEC»

«Нафтагаз-Сервис» заключил договор с ОАО «НГК «ЧЖУНМАНЬ» на оказание транспортных услуг, передислокации буровой установки и бригадного хозяйства. Мобилизация запланирована с Ново-Пурпейского на Фестивальное месторождение, генерального заказчика Харампурнефтегаз. Сотрудники «НафтаГаза» уже приступили к первому этапу намеченных работ. Совместная работа с китайскими партнерами продлится до конца года.

Нефтегазовая корпорация «Чжунмань» (ZPEC) занимается разведкой и разработкой нефти и природного газа, инженерно-техническими услугами в области нефтегазового дела, производством высококачественного нефтегазового оборудования и другими видами деятельности.

«НГ-Сервис» является одним из крупнейших предприятий по оказанию полного комплекса вышкомонтажных услуг для строительства нефтяных и газовых скважин в ЯНАО, а также работает с заказчиками в ХМАО, Красноярском крае, Тюменской и Томской областях. Предприятие располагает собственной производственной базой – 22 000 м2 в г. Ноябрьск. Общая численность – более 500 человек, 5 вышкомонтажных бригад.

Подпишитесь на
новостную рассылку