«НафтаГаз» продлил аккредитацию на проектах ПАО «Роснефть»

«НафтаГаз» продлил аккредитацию на проектах ПАО «Роснефть»

Нефтесервисная компания «НафтаГаз» получила аккредитацию на очередной срок для работы на проектах крупнейшей мировой нефтедобывающей компании ПАО «НК «Роснефть», что свидетельствует о соответствии строгим стандартам качества работы и надёжности оборудования, предъявляемых «Роснефтью» к своим поставщикам сервисных услуг.

«НафтаГаз» сотрудничает с «Роснефтью» с 2017 года (дочерние общества «РН-Пурнефтегаз», «Варьёганнефтегаз», «РН-Няганьнефтегаз») в рамках внутренних проектов компании «НафтаГаз» – «Ямал» и «Варьёган». За это время пробурено 111 скважин, из них 53 горизонтальных, 58 наклонно-направленных. Общая проходка составила более 400 000 метров.

Управляющий ООО «Нафтагаз-Бурение» Артем Власов отметил, что «НафтаГаз» с «Роснефтью» связывает продуктивное сотрудничество, которое имеет для нас большое значение. Высокие стандарты нефтяной компании всегда являются стимулом для развития, повышения уровня качества оказания услуг, овладения новыми компетенциями. Надеемся на дальнейшее плодотворное партнерство при реализации амбициозных проектов нашего важнейшего партнера».

«НафтаГаз» входит в пятерку крупнейших независимых компаний по бурению. С начала основания пробурено более 3 миллионов метров (786 скважин, 70% - горизонтальным бурением). За пять лет в основные средства инвестировано около 5,6 млрд руб. Численность сотрудников 1700 человек. Производственная база находится в г. Ноябрьск (ЯНАО).

Подпишитесь на
новостную рассылку