«НафтаГаз» пробурил два миллиона метров для «Газпром нефти»

«НафтаГаз» пробурил два миллиона метров для «Газпром нефти»

«Стремительный рост и качественное развитие делают нас заметными среди остальных игроков нефтесервисного рынка», – так генеральный директор компании «Нафтагаз-Бурение» Ислам Замирович Назаралиев прокомментировал новость о проходке в два миллиона метров для «Газпром нефти».

Компания «Нафтагаз-Бурение» сотрудничает с группой компаний «Газпром нефть» с 2014 года. За время сотрудничества бурением завершены 480 скважин, из них 319 – горизонтальных, в том числе 10 с двумя горизонтами. 157 скважин построены наклонно-направленным способом, из них 2 водозаборные и 4 разведочные.

«Два миллиона метров - крайне значимая цифра не только для нас, но и, без преувеличения, для всей отрасли, - говорит Ислам Назаралиев. – За последние годы в отрасли наблюдается насыщение рынка небольшими подрядчиками. Также последнее время ознаменовано необходимостью меняться – модернизировать производство, закупать новое оборудование, переходить на более эффективное ПО, повышать квалификацию персонала. Не все игроки к этому готовы. Мы рады, что неоднократно доказывали как нашим партнёрам, так и коллегам готовность брать на себя ответственность и гарантировать отличный результат».

«Нафтагаз-Бурение» – один из ведущих независимых буровых подрядчиков в России. Компания стабильно занимает лидирующие позиции внутренних рейтингов заказчиков по эффективности и производственной безопасности. Буровые бригады «НГ-Бурения» каждый год становятся победителями конкурсов заказчиков на лучшую буровую бригаду. За последние 4 года в покупку нового и модернизацию имеющегося оборудования компанией «НафтаГаз» было вложено более 4 миллиардов рублей.

Подпишитесь на
новостную рассылку