«НафтаГаз» принял участие в благотворительной акции «Соберем ребенка к школе»

«НафтаГаз» принял участие в благотворительной акции «Соберем ребенка к школе»

«НафтаГаз» принял участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем ребенка к школе» в Ноябрьске (ЯНАО), где находятся два производственных подразделения компании ООО «НГ-Бурение» и ООО «НГ-Сервис». Детям из малообеспеченных семей с 1 по 5 классы было передано 80 школьных наборов с самыми необходимыми каждому ученику канцелярскими принадлежностями.

По данным Управления социальной защиты населения Ноябрьска получателями поддержки стали около 200 детей. Кроме «НафтаГаза» акцию поддержали сотрудники городской администрации, депутаты и ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

В Управлении отметили, что таким образом «удалось помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться к новому учебному году, создать праздничное настроение и поддержать их желание учиться».
Благотворительная акция «Соберем ребенка к школе» - является добровольческой всероссийской акцией по оказанию помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудном материальном положении.

Справочно:
«НафтаГаз» – российская нефтесервисная компания. Основными направлениями деятельности являются бурение нефтяных и газовых скважин и полный цикл вышкомонтажных услуг. Компания работает преимущественно в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Красноярском крае, Тюменской и Томской областях.

Подпишитесь на
новостную рассылку