«НафтаГаз» - лидер рейтинга «Каркаса безопасности» Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза.

«НафтаГаз» - лидер рейтинга «Каркаса безопасности» Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза.

По результатам первого полугодия 2022 года нефтесервисная компания «НафтаГаз» вновь вошла в тройку лучших подрядных организаций рейтинга «Каркас безопасности», который проводит ПАО «Газпром нефть». Заказчик оценил работу более 20 подрядных предприятий, оказывающих услуги на объектах АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». По результатам проверки «Нафтагаз-Бурение» продемонстрировало высокий показатель в 90% и заняло 2-ое место.

«Каркас безопасности» – проект «Газпром нефти», основная задача которого – сформировать единые требования к производственной безопасности и обеспечить условия для их внедрения во всех подразделениях компании. В 2019 году одним из пилотных активов для реализации проекта стал «Ноябрьскнефтегаз».

«НафтаГаз» участвует в инициативе своего партнера как на проекте «Ямал», так и на всех остальных производственных объектах компании. Традиционно идет постоянное улучшение условий труда, уровня пожарной, экологической, транспортной безопасности, а также производится анализ улучшений.

В целях повышения знаний, компетентности и осведомленности сотрудников по вопросам ПБ в учебном центре «Нафтагаз-Развитие» разработана обучающая программа, которую обязан освоить весь персонал компании. В августе преподаватели получили аккредитацию по курсу «Барьеры «Каркаса безопасности», теперь в центре смогут обучаться по данному направлению и работники других предприятий, осуществляющие свою деятельность на объектах ПАО «Газпром нефть».

Подпишитесь на
новостную рассылку