Минифутбольная команда «Нафтагаз-Бурение» стала двойным чемпионом сезона 2019-2020

Минифутбольная команда «Нафтагаз-Бурение» стала двойным чемпионом сезона 2019-2020

Спортсмены бурового предприятия «Нафтагаз-Бурение» в очередной раз достигли выдающихся результатов спортивного сезона 2019-2020. На этот раз команда стала обладателем как титула чемпиона Ноябрьска, так и Кубка города. В упорной борьбе буровики одолели представителей таких организаций, как «Газпром добыча Ноябрьск», «Сибур», ОМВД и др. Всего в играх сезона принимало участие 12 команд.

Особо отличились в рядах «Нафтагаз-Бурения» играющий тренер Сархан Микаилов и капитан команды Полад Дадашев. Все игроки команды-победителя будут премированы ООО «НГ-Бурение». Церемония официального награждения чемпионов Ноябрьска по минифутболу состоится в воскресенье, 31 января 2021 года.

Напомним, команда существует с 2014 года, стабильно занимая первую-вторую строчки городских соревнований. Так, в прошлом году выиграно три летних турнира 7х7, чемпионат, Кубок и Суперкубок города по летнему сезону. В новом сезоне минифутболисты «Нафтагаз-Бурения» планируют выйти на новый уровень, приняв участие в окружном этапе соревнований, если их проведению не помешает эпидемиологическая обстановка.

Подпишитесь на
новостную рассылку