Команда «Нафтагаз-Бурение» завершила мини-футбольный сезон победой

На прошедших выходных в Ноябрьске завершился очередной сезон в мини-футболе. В его финале состоялись два турнира – кубок и суперкубок города. Борьба за оба трофея выдалась ожесточённой, причём в обоих случаях играли команды «Нафтагаз-Бурение» и «Сибур».

Кубок города отличается от Чемпионата города выбыванием проигравших команд из состязания. После первого тайма буровики «НафтаГаза» вели в счёте 1:0, но затем пропустили 4 гола подряд в свои ворота. Упорной борьбой удалось свести счёт к ничьей 4:4, но в самом конце сил не хватило, и сражение завершили, уступив соперникам 6:4.

А вот суперкубок, на котором встречаются победители чемпионата и кубка города Ноябрьска, после не менее сложной игры удалось выиграть со счётом 7:3, рассказал играющий тренер команды Сархан Микаилов. Несмотря на проигрыш 2:1 после первого тайма, мини-футболисты «Нафтагаз-Бурения» собрались с силами и разгромили конкурентов за трофей.

Этими двумя играми завершился довольно удачный для спортсменов нашей компании сезон 2016-2017. На их счету победы в городских чемпионате и суперкубке. К тому же судейская коллегия признала Полада Дадашова лучшим нападающим города, а Сархана Микаилова – лучшим игроком чемпионата.