Коллектив «НафтаГаза» отмечен благодарственным письмом «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»

Коллектив «НафтаГаза» отмечен благодарственным письмом «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»


Руководство АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» выразило благодарность коллективу «НафтаГаза» -  «за профессиональный подход к работе и за достижение высоких производственных показателей при выполнении работ на объектах заказчика», об этом говорится в письме, направленном в адрес нефтесервисной компании.

Генеральный директор «Газпромнефть-ННГ» Алексей Огородов высоко оценил приверженность работников «НафтаГаза» в вопросах производственной безопасности при реализации проекта «Каркас Безопасности», развитие партнёрских отношений системы Управления Исполнения Договоров и стратегии «Ступени», а также участие во внедрении и тиражировании проекта «Цифровой Партнер Производственной безопасности» в 2022 году. В заключении пожелал всем сотрудникам успешной и безопасной работы в дальнейшем.

Напомним, что по результатам первого полугодия 2022 года НафтаГаз также вошел в тройку лучших подрядных организаций рейтинга «Каркас безопасности», проводимом «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», в котором оценивалась работа более 20 подрядных предприятий. По результатам проверки ООО «НГ-Бурение» продемонстрировало высокий показатель в 90% и заняло 2-ое место.

«НафтаГаз» работает на объектах АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» с 2015 года. За это время на проекте «Ямал» было пробурено 1,9 млн метров (442 тыс. м – 2022), построено 423 скважин (91 – 2022).

Подпишитесь на
новостную рассылку