Фельдшер «НафтаГаза» — победительница конкурса «Газпромнефть-Хантос»

Фельдшер «НафтаГаза» — победительница конкурса «Газпромнефть-Хантос»

В проходившем впервые конкурсе компании «Газпромнефть-Хантос» на лучшего фельдшера бронзовым призёром стала Альфия Кагирова, уже около года работающая вахтовым методом фельдшером на проекте «Хантос» компании «НафтаГаз». Она проводит предрейсовые и предвахтовые осмотры сотрудников «Нафтагаз-Бурения» и «Нафтагаз-Сервиса», оказывает первую помощь буровикам, вышкостроителям и транспортникам на кусте 85 Южно-Приобского месторождения.

Альфия уверенно прошла оба этапа соревнований: ответила на 50 вопросов теста и оказала первую доврачебную помощь «при сердечно-лёгочной реанимации». В результате — диплом за третье место. Первые два призёра — специалисты внутренних сервисов «Газпромнефть-Хантоса».

«Безопасность и здоровье — наш приоритет!» — одно из основных правил «НафтаГаза». В компании уделяется особое внимание здоровью сотрудников. Существует программа «Здоровье», подразумевающую более частые профилактические осмотры и расширенный перечень анализов для предупреждения заболеваний и ранней диагностики.​

Подпишитесь на
новостную рассылку