«День производственной безопасности» проведен на проекте «Хантос»

«День производственной безопасности» проведен на проекте «Хантос»

Служба производственной безопасности «НафтаГаза» совместно с представителями заказчика «Газпромнефть – Хантос» провели «День производственной безопасности» на кустовой площадке 132 Южно-Приобского месторождения.

Подобные мероприятия в компании проводятся на регулярной основе. Это системный подход «НафтаГаза», направленный на полное вовлечение персонала в вопросы соблюдения корпоративных требований в области производственной безопасности.

Сегодня сотрудникам была презентована Единая системы управления производственной безопасности на опасном объекте, единый подход к культуре производственной безопасности, обсуждались лидерские поведенческие качества, необходимые в случае ЧС. Состоялось ознакомление с дополнениями в инструкции, прошли практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи с привлечением медицинского персонала.

Заместитель генерального директора компании по производственной безопасности Александр Киселев отметил активность буровиков по выявлению потенциальных опасностей и оформлению СТОП-карт, позволяющих предотвращать нарушение ПБ, и тем самым, сохранять здоровье сотрудников и непрерывность производственных процессов. Лучшие специалисты за проявленную активность и вовлеченность в процесс были награждены призами и знаками «Безопасность во всём НафтаГаз».

Подпишитесь на
новостную рассылку